Mundial de Russia 2018

Calendario Mundial de Russia 2018

Vive el mundial de Russia con un menú de GOL

No te pierdas ningún partido!

Disfruta del Mundial de Futbol con deliciosas pizzas, helados, platos y el "picoteo" de la Sirena!

¡Consulta aquí toda la selección de productos para este mundial!

Consulta el calendario:

Jueves 14 de junio:

15.00 Rusia - Arabia Saudí A Luzhniki Stadium Moscú

Viernes 15 de junio:

12.00 Egipto - Uruguay A Ekaterinburgo Arena

15.00 Marruecos - Irán B Zenit Arena San Petersburgo

18.00 Portugal - España B Fisht Stadium Sochi

Sábado 16 junio:

10.00 Francia - Australia C Kazan Arena

13.00 Argentina - Islandia D Spartak Stadium Moscú

16.00 Perú - Dinamarca C Mordovia Arena Saransk

19.00 Croacia - Nigeria D Kaliningrado Stadium

Domingo 17 junio:

12.00 Costa Rica - Serbia E Samara Arena

15.00 Alemania - México F Luzhniki Stadium Moscú

18.00 Brasil - Suiza E Rostov Arena

Lunes 18 junio:

12.00 Suecia - Corea Sur F Nizhny Novgorod Stadium

15.00 Bélgica - Panamá G Fisht Stadium Sochi

18.00 Túnez - Inglaterra G Volgogrado Arena

Martes 19 junio:

12.00 Polonia - Senegal H Spartak Stadium Moscú

15.00 Colombia - Japón H Mordovia Arena Saransk

18.00 Rusia - Egipto A Zenit Arena San Petersburgo

Miércoles 20 junio:

12.00 Portugal - Marruecos B Luzhniki Stadium

15.00 Uruguay - Arabia Saudí A Rostov Arena

18.00 Irán - España B Kazan Arena

Jueves 21 junio:

12.00 Francia - Perú C Ekaterinburgo Arena

15.00 Dinamarca - Australia C Samara Arena

18.00 Argentina - Croacia D Nizhny Novgorod Stadium

Viernes 22 junio:

12.00 Brasil - Costa Rica E Zenit Arena San Petersburgo

15.00 Nigeria - Islandia D Volgogrado Arena

18.00 Serbia - Suiza E Kaliningrado Stadium

Sábado 23 junio:

12.00 Bélgica - Túnez G Spartak Stadium Moscú

15.00 Alemania - Suecia F Fisht Stadium Sochi

18.00 Corea Sur - México F Rostov Arena

Domingo 24 junio:

12.00 Inglaterra - Panamá G Nizhny Novgorod Stadium

15.00 Japón - Senegal H Ekaterinburgo Arena

18.00 Polonia - Colombia H Kazan Arena

Lunes 25 junio:

12.00 Arabia Saudí - Egipto A Volgogrado Arena

14.00 Uruguay - Rusia A Samara Arena

18.00 España - Marruecos B Kaliningrado Stadium

18.00 Irán - Portugal B Mordovia Arena Saransk

Martes 26 junio:

14.00 Dinamarca - Francia C Luzhniki Stadium Moscú

14.00 Australia - Perú C Fisht Stadium Sochi

18.00 Islandia - Croacia D Rostov Arena

18.00 Nigeria - Argentina D Zenit Arena San Petersburgo

Miércoles 27 junio:

14.00 Corea Sur - Alemania F Kazan Arena

14.00 México - Suecia F Ekaterimburgo Arena

18.00 Serbia - Brasil E Spartak Stadium Moscú

18.00 Suiza - Costa Rica E Nizhny Novgorod Stadium

Jueves 28 junio:

14.00 Senegal - Colombia H Samara Arena

14.00 Japón - Polonia H Volgogrado Arena

18.00 Inglaterra - Bélgica G Kaliningrado Stadium

18.00 Panamá - Túnez G Mordovia Arena Saransk

Qué fácil es comer bien

Newsletter la sirena No te pierdas las novedades, promociones y ofertas exclusivas. ¡Solo para los suscriptores de nuestra newsletter!
Entiendo que he leído y acepto Política Privacidad - Newsletter